2024 2023 2022 2021 2020 2019 За все время

28 сентября 2023 года в Тюменском колледже экономики, управления и права по адресу ул. Герцена, д. 80 состоялось торжественное открытие третьего в этом сезоне специализированного бокса для сбора вещевых пожертвований.

16 августа 2023 года второй в этом сезоне вещевой бокс, в рамках проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем», реализуемого при поддержке Администрации города Тюмени, был открыт в новом офисе тюменского регионального отделения «Российского Красного Креста» по адресу ул. Одесская, д. 47.

9 августа 2023 года на территории торгового центра «Перестройка» по адресу ул. Пермякова, д. 1А волонтеры центра поддержки семей «Помощь рядом» вместе с руководителем организации Татьяной Ивановной Филиной установили обновленный вещевой бокс для приёма благотворительных пожертвований в рамках проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем», реализуемого при поддержке Администрации города Тюмени.

В минувшую субботу 22 июля 2023 года команда социального вещевого обменника «Тюменской Дармарки» провела уличную благотворительную акцию в рамках социально значимого проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем». Напомним, что данная инициатива реализуется при поддержке Администрации города Тюмени, и направлена на использование механизмов неденежной благотворительности для оказания материальной и психологической помощи беженцам из Украины, а также семьям мобилизованных граждан, раненых и погибших воинов Российской Федерации и добровольцев.

1 июля 2023 года, команда социального вещевого обменника «Тюменская Дармарка» приняла участие в открытии экологического ландшафтного фестиваля «Зелень, который проходит в парке «Гилевская роща» при поддержке Администрации города Тюмени.

В ближайшую субботу, 1 июля 2023 года, команда социального вещевого обменника «Тюменской Дармарки» примет участие в работе экологического ландшафтного фестиваля «Зелень».

26 января 2023 года  волонтеры проекта установили стационарный вещевой бокс «Тюменской Дармарки» на территории торгового центра «Перестройка» по адресу ул. Пермякова, д. 1А

23 декабря 2022 несколько десятков лидеров и активистов тюменских НКО и представителей СМИ собрались в тюменском молодежном пространстве «Город Молодых», чтобы отпраздновать приближение новогодних праздников и подвести итоги проектов реализованных в уходящем году, в том числе благотворительного обменника «Тюменская Дармарка».

Подвести итоги уходящего года и отпраздновать приближение праздников приглашают тюменских общественников Ресурсный центр для общественников и НКО города Тюмени и Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области.